Последствия прокола

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если однажды сделан прокол при гайморите, правда ли, что придется делать проколы вновь и вновь и другие методы лечения уже не будут приносить результат?
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это миф и ничего больше. Дефект, полученный после пункции закрывается как и любой (после перелома кости и т. д.).