Последствия принятия Ярины и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, попытаюсь кратко изложить.
В этом месяце отменила Ярину. Последние месячные закончились 12 апреля. Было несколько ППА. 4 мая сделала тест, отрицательный. В этот же день был ещё один ППА.
Месячных до сих пор нет. Подскажите, может ли это быть из-за приема Ярины и какова возможность забеременеть от ППА, если молодой человек очень аккуратно и не извергал семя внутрь.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-06 16:44
Добрый день, Елена.
Да, беременность конечно возможна. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Елена 2018-05-06 16:50
Простите, то есть о последствиях ОК речи быть не может?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-08 23:34
Может быть и последствия приема ОК, но учитывая наличие половых актов большая вероятность беременности.