Последствия приема локрена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, за последние 8 лет у меня 5 раз случилась мерцательная аритмия. Ритм восстанавливали электричеством. Сделали обляцию. Когда после неё опять сорвался ритм, его восстановили как обычно и назначили принимать локрен 10мг. Каждый день постоянно. Сейчас ритм в норме. Давление нормальное всегда. Скажите пожалуйста, какие последствия могут возникнуть от постоянного приема данного припарата?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-24 15:54
Здравствуйте. Самые разные, но все они лучше, чем частые приступы мерцательной аритмии. Это довольно безобидный препарат из всех антиаритмиков.