Последствия приема контрацептиива "Женале"

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Был НПА (01.09), после которого была вынуждена выпить контрацептив "Женале". Месячные должны были начаться через 7 дней, но они пришли к вечеру того же дня, когда была выпита таблетка. Вопрос: месячные ли это или же побочный эффект от принятия препарата? Если месячные, то цикл считать с первого дня выделений? На сегодняшний день (06.09) выделения уже минимальные. Спасибо!
Теги: последствия от женале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Это могут быть как месячные, так и мажущие выделения после приема женале. Больше данных, что менструации еще не было.