Последствия приема Эскапела на мастопатию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, после НПА пришлось выпить таблетку Эскапела (в первые 24 часа), и теперь переживаю о последствиях. У меня мастопатия и кистозные образования молочных желез, беременности не разу не было. Пью мастодинон регулярно. Есть ли риски осложнений?
За ранее благодарю за ответ!
Теги: эскапел при мастопатии, эскапел и мастопатия
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-25 14:10
Здравствуйте! Есть, но крайне минимален, если вы продолжаете лечение, то так и продолжайте, ничего страшного не будет, но через какое-то время проверьте уровень своих гормонов у врача-гинеколога.
Платная консультация
Ирина 2015-11-26 09:24
Спасибо большое!