Последствия приема эликвиса

Спрашивает: Татьяна Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония (умеренная- до 170 на 100)
Здравствуйте,
Я страдаю приступами мерцательной аритмии, которые происходят 1 раз в полгода. Принимала лоперел и кардиомагнил 75 мг,. Была замена кардимагнила на эликвис. Началось геморроидальное кровотечение, которого ранее не было. Что делать?
Теги: длительный прием эликвис результаты, можно ли после шестимесячного курса отменить эликвис
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-30 19:13
Здравствуйте. Чем купируете приступы? Сколько обычно он продолжается. Если приступ кратковременный и редкий, то можно обойтись аспирином, в противном случае придется использовать антикоагулянты, может быть другие.