Последствия приема алкоголя и достинекса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня микроэлемента гипофиза, был повышен пролактин, поэтому принимаю Достинекс пятый месяц. Неделю назад по своей глупости выпила немного алкоголя (пива) и сейчас ко мне вернулись сильные головные боли и головокружения. На прием к моему врачу записали только через месяц. У меня паника. Подскажите, это просто временное явление или таблетки теперь не будут действовать совсем и микроаденому уже никак не вылечить? Пролактин удалось привести в норму
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-01 09:50
Здравствуйте, Виктория.
Однократное употребление алкоголя не могло полностью свести на нет эффект Достинекса, не переживайте. В будущем приём алкоголя следует исключить полностью.
По поводу Ваших текущих жалоб лучше проконсультироваться у профильного специалиста -- невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.