Последствия прекращения употребления логест

Спрашивает: Х
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я пила логест на протяжении 7 месяцев, эмоциональный фон вообще не нормальный, то слезы без повода, набрала вес, сейчас хочу прекратить пить эти таблетки, на данный момент закончила 21 дневный курс, боюсь какие последствия могут быть, не хочется забеременеть и что делать не могу решить. Чем можно заменить данные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 20:58
Здравствуйте. Или другими гормональными, или, если рожали - спираль. Или банально - презерватив - еще никто не отменял