Последствия постинора

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли изза постинора равиться опухоли половых органов? Принимала постинор несколтко раз, и теперь переживаю за последствия. Скажите пожалуйста могут ли быть изза этого такие негативные последствия как опухоли женских органов, изза приеиа препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 17:51
Добрый день, Диана.

Нет, от этого не может быть опухоли женских половых гормонов. Если только вы их не принимали жменями.