Последствия постинора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала постинор в сентябре месяце 2016 года, первые месячные после препарата были с задержкой 2 нелели. Прошло 5 месяцев, цикл до сих пор не нормализовался, постояннная задержка. Подскажите, пожалуйста, какоц период восстановления цикла после постинора? Нормальны ли подобные задержки в течение пяти месяцев, в связи с последствиями постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 21:31
Здравствуйте. Нет. Это максимум 1-2 месяца на нормализацию цикла