Последствия посмлое приёма трихопола

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ходила к геникологу, сдала мазки, пришли результаты врач сказала восполение и выписала трихопол флуконазол и свечи. Я стала пролечиваться, только закончилоа лечение и через три дня должны были пойти месячные, они пошли, но очень странно такого у меня никогда не было коричневыми выделоениями и редко были выделения крови розовые какие-то. У меня только один вариант, что таблетки так повлияли, может такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:24
Здравствуйте! Сделайте тест. На характер выделений могла повлиять беременность