Последствия после ветряной оспы

Спрашивает: ольга 2009
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ребёнку 8 лет, болела ветряной оспой, высыпания были по всему телу температура была небольшая 37,7. И то всего дня два. Теперь у нас уже 12 дней все высыпания прошли и отпали болячки остались только красные пятнышки. На 11-12 поднялась резко температура до 38,5. Обратили с инфекционную больницу сказали неврологических изменений нет. Сказали понаблюдать при температуре назначили парацетамол. Сбивали температура сбилась теперь она у нас прыгает то 36 то 35. Что делать от чего это может быть. Не может ли это быть какие-то последствие после ветрянки, да и куда обращается с этим. Сдали общий анализ крови все показатели в норме только гемоглобин повышен 145.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-13 21:14
Ольга! Ребенка должен осмотреть детский инфекционист и исключить вирусные заболевания. Всего хорошего.
Платная консультация
ольга 2009 2018-01-14 10:07
Спасибо Вам, столь быстрый ответ и рекомендацию.