Последствия после церкумцизии

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, . подскажите пожалуйста.2 года назад сделал операцию церкумцизию. Все вроде бы хорошо. Но ввиду того что размер органа стал меньше и мне думается радости супруге стало от этого меньше. Просто сравниваю что было до операции и сейчас. Как быть в данной ситуации. Можно ли как то увеличить орган с помощью пластической операции или как то иначе можно проблему решить. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Николай, Вам произвели циркумцизию, т. е. обрезание крайней плоти, а член не укорачивали, поэтому он не мог уменьшится ни как. Успокойтесь. Желаю здоровья.