Последствия после Тонзилора

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня мне сделали вакуумное промывание Тонзилора. Делаю это впервые. Мне сделали с горем пополам так как было больно даже с лидокаином и рвотный рефлекс. Прихожу домой, а у меня поднялась температура, болит язык, правая миндалина и нижняя часть челюсти. Скажите это нормально?
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Да, такое бывает, разворошили очаг хронической инфекции. Процедура очень эффективная. Делать нужно периодически. Подстрахуйтесь брустаном/ибуклином по 1 таб 2 раза только в день процедуры. Будьте здоровы.