Последствия после приема роватинекса

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по результатам УЗИ обнаружились у меня камни в правой почке 5 мм. Сдал анализ мочи. Анализ мочи в норме. Врач прописал роватинекс по 2 таб. 2 раза в день в течении 2 месяцев. После приема прошло 3 дня и начались боли при мочеиспускании. Это нормально или нет?
Теги: роватинекс отзывы после приема
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 10:58
Здравствуйте. Данные боли могут быть связаны с миграцией конкремента.