Последствия после приема постинора

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,18 числа был нпа, через 10 часов выпила первую таблетку постинора. Через 12 еще одну без опозданий. Через 7 дней пошли толи месячные то ли что то еще. Они скучные и коричневые. Обычная ментруация более обильная.
Могу ли я быт беременная и можно ли оценивать это как месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 09:05
Добрый день, Арина.
Это менструальноподобная реакция, так и должно быть. Беременность маловероятна.