Последствия после обрезания

Спрашивает: Альфия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца 26дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста 31 мая сделали обрезание ребенку. Сегодня 4ый день. Сейчас снимаем памперс и видим кровь. Почему так? Что нам делать? Обрабатываем пантенолом как сказал врач, памперс сильно не затягиваем. В 2 часа ночи меняли подгузник все было хорошо. Как можем прислать Вам фото?
Теги: обрезание ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-03 22:50
Почему-ребёнок где-то травмировал (ногами дёргал) и сорвалась корочка. Обработайте перекисью водорода (потом ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСУШИТЬ, СРАЗУ) и бетадином. Делайте примочки с отваром ромашки. Бетадином мазать 3-4 раза в день.
-1