Последствия после ЭКО

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня интересует могут ли быть какие-либо негативные последствия после ЭКО? Долго не получается забеременеть, поэтому решили использовать этот метод. Все походы к врачам не увенчались успехом, так ничего и не вышло. Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:55
Здравствуйте! Конкретизируйте свой вопрос. Какие последствия Вас интересуют?
Платная консультация
МАША 2015-09-05 17:46
Меня интересует может ли это негативно повлиять на моё здоровье в дальнейшем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:32
Вот здесь не плохо написано о том, что может ждать вас на этом этапе - http://medportal.ru/budzdorova/final/1515/