Последствия пневмонии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после пневмонии прошло около пол года, прошла лечение, на последнем кт отмечено уплотнение междолевой плервы, лечилась в санатории с 3 апреля до 14 апреля, делали ингаляции, биоптрон, подводный душ массаж, сухие углекислые ванны, ванны для ног, воздух, минеральная вода. Приехала, вышла на работу (работа связана с документами и компьютером), все нормально, начала болеть грудная клетка и откашлялась кровь, вчера была 6 часов в парикмахерской дышала много аммиаком, может на аммиак бронхи среагировали, такое было от половой краски, потом прекратилось. Подскажите что это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-18 15:26
Здравствуйте, Екатерина! Если вы делали после болезни КТ легких и убедились, что ничего кроме пневмонии и уплотнения плевры нет то для укрепления сосудов надо пропить витамин С, до 1 месяца.