Последствия пальцевого осмотра

Спрашивает: martaxin
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня 27.02.17 на приёме у уролога. Мне провели пальцевый осмотр, после чего, дома, почувствовал дискомфорт в заднем проходе. Далее я обнаружил с краю "онального кольца" что-то вроде воспаления, шишечка (я не понимаю что это) и на ней порез.
Есть ли угроза заражения?
Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-28 11:25
Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет, т. к. осмотр проводится в перчатках.