Последствия отравления

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Порок сердца, удалена одна доля щитовидки, удален желчный пузырь-калькулезный холецистит
Здравствуйте,2 недели назад оочень сильно отравилась, была температура 38,5, понос водой, зеленый стул, по глупости не обратилась за мед помощью, пила антибиотик 1 день и смекту, симптомы отравления прошли, начала ныть печень, сдала биохимический анализ крови, сегодня получила, все показатели в норме кроме: ALP 41 (50-136) , ALT 16 (30-65), AST 12 (15-37) на что они указывают? П. с. я вообще не употребляю алкоголь, жирное не ем
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-21 17:41
Здравствуйте.
Эти показатели укладываются в статистическую норму, Вам нужно проверить на УЗИ желчный пузырь.
Всего доброго.