Последствия от секты

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я был в секте, 5 лет назад обманывал родителей и друзей брал у них деньги в долг и не отдавал брал кредиты и не отдавал. Сейчас оказалось развился гипотиреоз работаю но очень не хочется так как ни моральных ни физических сил нет. Друзей практически нет, подруг тоже. Как быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-26 21:51
Здравствуйте, Вячеслав.
Не спешите с восстановлением. Дайте себе время, чтобы наладить свою жизнь. Начните с малого, но более актуального в данный момент. Небольшой успех придаст Вам сил и Вы сможете сделать второй шаг.
LidiyaSergeevna 2017-08-26 23:07
Самое главное не опускать руки и постпраться искать положительное во всем