Последствия от рентгена

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне пришлось слелать два ренгена шее в двух проекциях. Апарат довольно старый вот меня интересует насколько это вредно и какие последствия могут быть да вот полгода назвать делала флюорографию и три месяце назад рентген зубу
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-03 14:52
Здравствуйте.
Можете не волноваться, полученные дозы не могут причинить Вам вреда, из атмосферы Вы получаете не меньше.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Евгения 2014-06-03 15:21
Огромное спасибо
я вам очень благадарна