Последствия от прыщей

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в решил проблемы. С детства мучали угри и красные прыщи, со временем на лице образовались ямки и как будто рубцы. Подскажите пожалуйста есть ли какое- то лекарство или может быть мази (гели) которые смогли бы вылечить или хотя бы сделать их менее заметнее? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-26 16:48
Добрый день, реально при рубцах постакне помогают только салонные процедуры - глубокие пиллинги, дерматобразия, лазерные шлифовки. Средства домашнего ухода как правило неэффективны.
Роман 2018-01-13 17:14
Вы уверенны, что это рубцы может вам скину фотографию для уточнения?