Последствия от эпилепсии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос на который надеюсь у вас есть ответ! Так как я уже не могу без этого ответа находится на этом свете! Прошу помочь вас мне! Дело в том что болею эпилепсию уже 16 лет, и с каждым годом вижу ухудшения в своей нервной системе! Дело в том я изолирован от всего мира то есть кончил школу на дому, дальше самообучался и вот то что постоянно нахожусь дома вне общества у меня сложилось мнение что я запустил свое развитие с обществом! То что нет не какого общения с обществом не знаю как работает любая система общественная! В плане того что не когда не обращался нев какую систему самостоятельно по этому нет не какого понятия как работают эти системы! Одним словом скоро меня это все доведет до слабоумия буду размышлять как годовалый ребенок! Прошу вас помогите? Что мне делать? Может есть какие то преппараты от того что я написал выше? Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-01 20:31
Здравствуйте, Александр! Препаратов, которые помогли бы узнать принципы взаимодействия в обществе, пожалуй, не существует. Если Вы хотите наладить межличностные отношения с кем-либо, лучше адаптироваться в окружающем мире, Вы можете обратиться к психологу или психотерапевту на очный приём. Регулярные занятия со специалистом в этом помогут.
Также необходимо принимать основное подобранное Вам медикаментозное (противоэпилептическое) лечение.