Последствия ОРВИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, моя мама переболела ОРВИ несколько дней назад, остался кашель. Жалуется на сильную слабость, апатию, безразличие ко всему и нежелание что-то делать. Чувство страха и тревоги. Пропила колдакт плюс, кагоцел и сиропы от кашля. 1) Влияет ли данное состояние на последствия ОРВИ? 2) что делать? 3) какие витамины пропить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-10 10:30
Здравствуйте.
Для получения ответов на ваши вопросы нужно показаться своему терапевту. При уточнении диагноза будут приняты решения по обследованию и лечению. Решать заочно такие вещи нельзя, велика возможность ошибок.
Всего доброго.