Последствия ок

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почти год принимала ОК Диане-35. Сейчас не могу забеременеть уже с октября. В апреле ходила на узи, половые органы в норме, яйцеклетки созревают, только их 7-10 в яичниках. Есть доминантный. В чем причина, почему не получается? Муж пьет витамины СпермАктив. Может нужно нам сдать какие-то анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 14:04
Здравствуйте. Начните с отслеживания овуляции. При ее подтверждении активно планируйте. У вас есть время до года и только при ненаступлении беременности в этот период, необходимо обращаться к доктору.
Катя 2018-06-03 16:00
Очень волнует вопрос: как часто надо заниматься любовью, чтобы шанс забеременеть был выше?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:38
Вопрос не в частоте, а в нужное время. Повторюсь, отслеживайте овуляцию и при ее подтверждении - занимайтесь.