Последствия обрезания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне произвели полное обрезание, по мед показаниям. После операции выяснилось, что нижняя часть крайней плоти, в районе уздечки, была либо не пришита, либо была плохо пришита и оторвалась от основания головки, образуя "губу". После заживления губа уменьшилась, но доконца не ушла. Можете ли Вы оценить по фото, нормально ли это, и стоит ли предъявлять притензии клинике, т. к. результат я личной считаю неудовлетварительным.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Евгений 2017-12-21 19:42
Фото
Евгений 2017-12-21 19:49
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-21 21:38
Излишек кожи остался. Если вы не удовлетворены результатом- можете предъявлять претензии