Последствия неправильной отмены ОК

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала пить ОК Мидиана, выпив 4 таблетки, бросила, т. к. Начала плохо себя чувствовать. На 21 день началась коричневая мазня, чуть помазало и все, месячные не начинаются, после мазни прошло 8 дней, иногда бывают тянущие боли внизу живота, появилось много прыщей, больше никаких признаков. Тест отрицательный. Что это может быть?
Теги: отмена регулона последствия, последствия неправильного приема ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 17:15
Здравствуйте! Сбой после резкой отмены препарата