Последствия минета

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня постоянно пересыхали и трескались губы, но после того как сделала парню минет и глотнула сперму(сперма здоровая, партнёр постоянный, минет делаю уже долгое время).,на следующий день у меня губки стали мягкие, менее шершавые, но немного пересыхают. В этот же день у меня началась жажда и немного начал побаливать живот(как при месячных).
Может ли это быть связано с тем что я глотнула сперму?
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-27 22:40
Да, ваши симптомы могли быть связаны с проглатыванием спермы. Но не обязательно.
Платная консультация
Елизавета 2017-04-28 07:15
Если связано с проглатыванием. Это пройдет? И не опасно ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-28 08:55
Да, пройдет. Не опасно.