Последствия медиком. Аборта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте,29-31 сделала медик. Аборт, срок 3 недели, выделения были недели 1,5-2. Потом числа 20 июня начало опять мазать, я подумала что это нов. Месячные пришли, но нет. Просто мазало (темно коричневым без запаха). Температура держится 37. Грудь болит, сонливость, прошла 2 узи в разных местах и маточное и наружнее, сказали все норм, чисто. Тест отрицательный. Сегодня 2 июля месячных нет, подскажите что не так? Врачи не видят может там что то осталось. Я уже не знаю хоть в другой город едь на обследование. Гинеколог сказала не по нашей части, еслиб по гинекологич. Температура высокая была бы, а я понимаю что идет какое то воспаление, это же не нормально. А сдала общий анализ крови, сказали тоже анализ хороший, соя не высокая. Гемоглобин 156.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 09:44
Здравствуйте. Я могу увидеть данные Вашего УЗИ?