Последствия медикаментозного аборта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала медикаментозной аборт (20.06 прием первой таблетки, 22.06 прием 2 следующих таблеток) кровянистые выделения начались 22.06. и до сегодняшнего дня не заканчиваются. На УЗИ сказали, что плодное яйцо отсутствует, но есть небольшие сгустки. Со 2.08. врач прописала пить региведон. 1-й день 4 таблетки, 2-й 3 таблетки, 3-й 2 таблетки, далее по 1 таблетки. Всего 21 день. Пью таблетки уже 6 дней, а выделения не прекращаются. Это очень беспокоит. Такое бывает или это что-то иное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-08 11:10
Добрый день, Дарья.

Конечно это не нормально. Содержимое полости матки все таки лучше удалить, само оно похоже не выйдет.