Последствия ларингита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно переболела ларингитом. Работаю преподавателем. Сейчас как будто стоит комок в горле, трудно глотать. Что это может быть и как лечить это? Можно ли полоскать мирамистином или чем то еще? Опасно ли это?
Спасибо, С уважением, Татьяна
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Отекшая слизистая может стать причиной ощущения инородного тела в глотке. Действительно орошайте глотку раствором Мирамистина 3 раза в день неделю.