Последствия и лечения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит и возможно простатит
Здравствуйте, Мне 32 лет 7 лет назад болел простатита более 2 месяцев таблетки уколы не помогало как то само прошло и с этого все началось лечился от уреоплазмоза года 3 назад после начали болеть яички временами, а 3 месяца назад жена здала анализ уреоплазмоз прописали таблетки мне пропил боли в яичка пропали а сейчас опять, бывало что так болело на тошноту. Брало
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-21 18:17
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и посетить андролога(уролога).