Последствия ГЗТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, синдром раздраженного кишечника, хронический холицистит
Здравствуйте, мне 53 года. Фемостон 1/10 принимала 3,5 г. Прошло 17 месяцев, у меня коксартроз 2-й ст, эрозивный гастрит, часто завышенный билирубин, начальная стадия остеапароза, самочувствие-как будто последний день пришел! Что делать? Гомеопатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 14:13
Здравствуйте. Да, можно. А Вы можете конкретизировать вот это - "самочувствие-как будто последний день пришел"?
Платная консультация
Наталья 2016-11-19 20:19
После 3,5 г. приема фемостона прошло 17 месяцев. Самочувствие-каждый день боли в разных частях тела. ЖКТ лечу 2-й год. Озноб, температура 36,0-36,2. Чувство, что запас полученных гормонов закончился, у организма нет резервов. Я не проверяла ФСГ, 17 мес. Назад был 27. Про ременс пишут, что возможна онкология. Давление прыгает.