Последствия гомосексуального изнасилования

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Последние несколько лет жалуется на присутствие шумов в голове особенно в ночное время
Здравствуйте, мой млаший брат (20 лет) пережил сексуальное насилие в местах лишения свободы и целыми днями он стоит в постели в таком виде (смотрите фото) и смотрит в одну точку и постоянно что-то бормочет про себя, участковый психитр не может от него добиться чего-то и он упорно молчит, В больнице, куда его переодически госптилизируют, таже самая картина
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-11 11:16
Здравствуйте, Владислав.
Нужно менять медикаментозное лечение. Искать к мужчине подход с помощью психотерапии. Но делать это очно. По переписке проблему не решить.