Posledstviya gipnoza. Trevojnoe sostoyanie i tremor

Спрашивает: Tara
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ya beremenna, s samogo nachala bila depressiya no s psihikoy bilo vsyp normalno, mogla sebya otvlech. V sentyabre mesyace posle 5 bessonih nochey reshila poprobivat gipnoz na tot moment bilo 12 nedel. Posle gipnoza poyavilas trevojnost
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-08 12:29
Обратитесь к психотерапевту, кт проводил с Вами сеанс гипноза и обсудите с ним Ваше состояние.