Последствия герпеса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Мне 28 лет. Полгода назад был генитальный герпес. После его лечения, сдала анализы, которые показали, что в организме всё в порядке, ИППП нет. Но после ПА стало появляться одно небольшое уплотнение у входа во влагалище, которое болит только когда дотрагиваешься до него и проходит через сутки. Гинеколог сказал, что такое бывает после герпеса: уплотнение лимфоузлов, но не назначил никакого лечения. Подскажите, пожалуйста, насколько серьезны данные последствия, необходимо ли хирургическое вмешательство? (Партнер только один за 1,5 года половой жизни). Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Екатерина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 23:18
Добрый день, Екатерина. Тяжело без осмотра или фото вам что то определенное сказать. Но у входа во влагалище нет лимфоузлов.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-14 17:04
Спасибо за ответ, Алексей Сергеевич. Могу ли я уточнить: фото необходимо прикреплять на сайт? Другого варианта нет?