Последствия Генферона?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне выписали свечи Генферон 1 000 000 в/в на ночь, на 6 день начался жуткий зуд. Перестала вставлять зуд не проходит, ужасное жжение, делаю спринцовку хлоргексидином, а от туда какие лоскуты выходят. И опухло интимное место. Это может быть побочное действие, ожог? И что делать? ( помогите пожалуйста
Теги: зуд от генферона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 20:54
Добрый день, Елена.
Это может быть проявлением аллергической реакции. Рекомендовал бы вам принять супрастин и спринцеваться цитиалом.
Платная консультация
Елена 2017-11-17 22:25
Большое Спасибо!