Последствия гематомы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, восемь лет назад был сильный удар на наружную поверхность бедра, сбоку под ягодицами, упала на нее, образовалась гематома и опухла, гематома ушла, немного отек спал, но до сих пор осталась припухлость в этом месте и внутри как будто жидкость, и кожа в этом месте онемевшая, наверно ткани омертвели чтоли, видно даже что выпирает мешок если стою ровно, на одной ноге нет такого, а на другой какбудто жирок висит, если ложусь на это место бывает и болит. Что делать? Узи? Потом резать? Или откачивать?
Теги: гематома в интимном месте, я упала у меня сильный гемотома что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для начала выполнить УЗИ мягких тканей данной области