Последствия эскапела

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. После полового акта презерватив с содержимым остался в девушке, через часа 4 выпила "Эскапел" на 5-6 день началось кровотечение, которое длится 6 дней. Подскажите лечение, нормально ли это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 19:47
Здравствуйте. О каком лечении Вы спрашиваете? Вы приняли львиную дозу гормонов, возникло кровотечение - внеочередная менструация.6 дней - это не патология. Если будет больше 10 дней, тогда вопрос лечения будет актуальным