Последствия ЭСИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остереохондроз
Здравствуйте, Здравствуйте. Приняла 4 процедуры в санатории ЭСИ по Герасимову. Все прекрасно. Но прошло 10 дней - адская боль в месте укола в позвоночник. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-14 10:48
Здравствуйте.

Нередко и после физиотерапевтического воздействия, и санаторного лечения в целом наступает временное обострение. Более конкретней трудно сказать, так как Вы не предъявили своих жалоб и не указали диагноз.