Последствия диспорта

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после диспорта в межбровье когда диспорт встал появился бугор паралельно межбровной морщине справа, он мягкий этот бугор и беболезненный, я думала что как действие диспорта пройдет то и бугорок исчезнет, он вылазит когда я улыбаюсь прям будто выдвигается изнутри под правой бровью, прошел год мимика вернулась а бугор до сих пор остался и при улыбке вылазит это шишка, она вытянутая вдоль мебровной морщинки овальной формы и заканчивается под бровью, если наклонить голову вперед то тоже шишка вываливается, может это жидкость какая то? И как это вывести можно, косметолог к которому я ходила отказывается что то видеть.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 05:07
Здравствуйте. Это нужно видеть и щупать. Сходите очно к другому врачу.