Последствия дипроспана

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, вот сделала 3 укола дипроспана(каждые 3 недели) в рубец на лице, появилась вмятина, щеки уродские(никогда их НЕ было) что делать? Через сколько месяцев выведется дипроспан из организма? Что делат дальше? Лазер сказали не поможет, это правда?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу рекомендую консультации дерматолога, либо косметолога