Последствия Дипроспана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. У меня была проблема с рукой-сильная боль и мне назначили делать уколы дипроспана 5 уколов- 1 укол раз в неделю. Последний укол я сделала в районе 19.01 И в один прекрасный день я обнаружила дико отёкшее лицо, при чем тело не поправилось. Я сама работаю в медицине-мед сестра и инструктор ЛФК, я очень переживаю за внешность, как скоро я вернусь в прежнюю форму. И еще я обратила внимание, что у меня участилось мочеиспускание, особенно в ночное время. Может ли это быть от Дипроспана?! Спасибо.
Теги: последствия от дипроспана
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-20 01:48
Здравствуйте, Наталья.
Раз Вы сами медицинский работник, то наверняка понимаете, что необходимо в ближайшее же время показаться к врачу-терапевту на очный осмотр. Те симптомы, которые Вы описали, характерны для множества заболеваний, особенно для патологии почек. Дипроспан подобного побочного эффекта не имеет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Инна 2022-01-30 08:27
З
-1