Последствия диеты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень важен Ваш ответ на такой с год назад я начала худеть (спорт + пп) и похудев у себя обнаружила множество стрий, видимо когда толстела не видела как они стали появляться. Они не широкие и малозаметные, но комплексы ужасные появились. В салон боюсь обращаться так как боюсь что скажут что не убрать их как пишут в интернете. Что лучше начать делать лазер или ещё что то? И способен он убрать полностью возможно ли такое и бывает ли на практике? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-20 10:32
Здравствуйте, Алина! С помощью лазерной наноперфорации или РекоСма в комбинации с мезотерапией возможно добиться значительных улучшений. Более точно спрогнозировать результаты возможно при осмотре, курс процедур так же определяется при осмотре. Спасибо за вопрос.