Последствия черепо - мозковой травмы

Спрашивает: Роман Придорожний
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня очень деликатный вопрос. Я учусь в 10классе Хотел спросить стоит ли ити на врача(хирурга) если у меня; последствия черепо - мозковой травмы в виде Церебрастенического синдрома, синдрома внутречерпной гипертензии и микросимптоматики. Также, при смене погоды у меня болит голова.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-22 09:00
Обучение в медицинском специфичное нужно все, или почти все заучивать на память а это не две страницы а целые фолианты, почти все построено на зубрежке. Ведь понять, кроме как зазубрив, что вот эта косточка называется именно так и на ней есть определенные дырочки и бороздочки и через них или рядом проходят определенные сосуды или нервы, невозможно. И сами решайте сможете вы или нет. Хотя дерзайте, "хочется" это больше чем "болит". не диагноз решает а Вы!