Последствия буселерина

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, поставили 1 укол буселерина депо. В середине цикла началась мазня но месячные пришли во время 19 мая а 26 мая поставили 2 укол и мазня продолжается по сей день (09 июня) это нормально? И стоит ли делать 3 укол назначенный на 26 июня? Диагноз не понятен сначала врач говорила киста а потом посмотрела на повторном узи и сказала миома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 19:58
Здравствуйте. Извините, не совсем понимаю назначения при сомнительном диагнозе