Последствия анаприлина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пмк 1ст, всд
Здравствуйте, я принимаю анаприлин 5мг каждое утро под язык, тк по утрам у меня тахикардия на фоне проблем с желудком и спазмов в животе. Никак не могу вылечить. Можно ли долго принимать такую дозировку? Как сказывается дозировка 5мг один раз в день на организм?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Такую маленькую дозировку можно принимать долго, последствий быть не должно.
Марина 2017-01-22 13:48
Спасибо большое за быстрый ответ!)