Последствия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический Гломерулонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет при повышеной ехогенности паренхимы если не лечить, у меня хронический гломерулонефрит? На данный момент ноги стали опухать состояние будто все время пьян, спина всё время болит в области почек и руки и ноги будто сейчас откажут
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Все зависит от того, какой у Вас общий анализ мочи и креатинин в крови. Сдайте эти показатели. Если креатинин значительно повышен, то при отсутствии лечения все может закончится гемодиализом.